Arts du XX's : DESIGN - MODE - MONTRES

Samedi 16 Décembre 2017 à 14h

Lot 21
SAINT LOUIS - Deux PRESSE PAPIER en crital taillé en forme de tête de Lion les yeux en verre de couleur. Signé sous la base H. 10 cm

SAINT LOUIS - Deux PRESSE PAPIER en crital taillé en forme de tête de Lion les yeux en verre de couleur. Signé sous la base H. 10 cm, le deuxième à décor d'une lionne et lionceau, signé sous la base, Long.: 13 - haut.: 9 cm. Bon état, dans leur boite.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 110 €

boisseau.pomez@wanadoo.fr