TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 237
Hervé DI ROSA (né en 1959). " Sans titre

Hervé DI ROSA (né en 1959). " Sans titre, 1995". Lithographie couleur signée et datée en bas à droite, numérotée EA en bas à gauche. 49,8 x 35 cm. Hervé DI ROSA (né en 1959). " Sans titre, 1997". Sérigraphie signée et datée en bas à droite, numérotée 20/30 en bas à gauche. Porte le cachet sec de l'édition de Rachin. 50 x 50 cm. Vendu à la requête du Crédit Municipal de Lyon. Frais 15%.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 190 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr