Alexandre GARBELL (1903-1970). " Marché aux fleurs, 1959 ? " Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 73 x 73 cm. Petit enfoncement. OH
Estimation : 2 500 € à 3 000 €Adjugé : 2 500 €