André COTTAVOZ (1922-2012). " En bord de mer, 1951 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 36 x 65 cm. Accident et manque. Rentoilage. OH
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 750 €