Joseph BEUYS (1921-1986). " Klaus Staeck is Mein politischer Gegner ". Offset sur carton, signé au crayon et numéroté 80/150 en bas au centre. 22,5 x 26,5 cm (dimensions du carton). Cachet au dos du carton. OH
Estimation : 600 € à 800 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr