Cristina TAVARES (née en 1961). "P.S. comme petit singe, 1998". Aquarelle et encre sur papier collé sur toile signée, et datée en bas à droite contresignée, titrée et datée au dos. 73 x 100 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 500 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr