TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 205
Cristina TAVARES (née en 1961). "P.S. comme petit singe

Cristina TAVARES (née en 1961). "P.S. comme petit singe, 1998". Aquarelle et encre sur papier collé sur toile signée, et datée en bas à droite contresignée, titrée et datée au dos. 73 x 100 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 500 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr