Fernand MICHEL (1913-1999). " Les étangs, 1973 ". Technique mixte : plaques de Zinc cloutéee sur bois, signé en bas à droite, daté et titré au dos. 11 x 22 cm. OH
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 110 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr