Fernandez Arman, dit ARMAN (1928-2005). " Sans objet, 1967 ". Lithographie en noir sur papier vélin sous polyester, signée au stylet et numérotée 34/35 en bas à droite. 48 x 31,5 cm. Accidents et manques. OH
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr