Pierre JACQUEMON (1936-2002). " Composition Abstraite ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 89 x 101, 5 cm. Provenance : Ancienne collection Sam Resnick, New York. OH
Estimation : 600 € à 1 000 € Adjugé : 1 600 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr