Erich SCHMID (1908-1984). " Rue de Grenelle, 1961 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos. 42,5 x 55 cm. Accidents. OH
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 850 €