Tom PHILLIPS (né en 1937). " Sans titre, 1979 ". Huile sur carton, signée et datée " LXX " en bas à droite. 10 x 6 cm. Petites éclats aux angles. OH
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 230 €