ECOLE CONTEMPORAINE (El Baj ?). " Sans titre, 1978 ". Technique mixte : Boutons en bois et lin dans un encadrement. Signé, daté au dos. 42 x 32 x 4 cm. Décollement. OH
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 300 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr