TABLEAUX XIXème SIECLE, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 27 Janvier 2018 à 16h

Lot 187
ECOLE CONTEMPORAINE (El Baj ?). " Sans titre

ECOLE CONTEMPORAINE (El Baj ?). " Sans titre, 1978 ". Technique mixte : Boutons en bois et lin dans un encadrement. Signé, daté au dos. 42 x 32 x 4 cm. Décollement. OH

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 300 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr