Mimmo ROTELLA (1918-2006). " Sans Titre ". Aquatinte sur papier, signée en bas à droite dans la marge et numérotée 9/50 en bas à gauche dans la marge. 66 x 50 cm. OH
Estimation : 200 € à 500 € Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr