Harvey KRUGER (XXème siècle). "Metropolitan thoughts in confusion, 1939". Huile sur panneau, signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos. 40 x 50 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 350 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr