Jim LEON (1938-2002). " Etude par Judith et Holopherne, 1991 ". Fusain, encre et crayon de couleur sur papier canson, signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche. A vue : 31,5 x 23,5 cm. OH
Estimation : 100 € à 200 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr