Jim LEON (1938-2002). "Roland de l'Helvétie, septembre 1985 ". Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 81 x 65 cm. OH
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr