Jim LEON (1938-2002). " Ile secrète de Mananan McLir ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 89 x 116 cm. Porte l'étiquette d'exposition de la maison Ravier-Morestel (38), " Jim Leon - Anathèmes et billets doux " du 6 mars au 29 mai 2005. OH
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 200 €