Jim LEON (1938-2002). " Les naïades et nautes, Novembre 1965 ". Mine de plomb et encre de chine sur papier, signée et datée en bas à gauche. 25 x 25 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr