Jim LEON (1938-2002). " Peau d'Ane, 1971 ". Eau forte sur papier, signée au crayon et datée en bas à droite, numérotée 27/30 en bas à gauche. A vue 23 x 29 cm. OH
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 140 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr