Jim LEON (1938-2002). "Xogmir, 1963 ". Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos de la toile. 81 x 130 cm. Porte l'étiquette d'exposition de la maison Ravier-Morestel (38), " Jim Leon - Anathèmes et billets doux " du 6 mars au 29 mai 2005. OH
Estimation : 2 500 € à 3 500 €
Adjugé : 2 800 €