Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). " San Giorgio à Venise, 1960". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Cachet de la signature au dos. 65 x 81 cm. OH
Estimation : 8 000 € à 10 000 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr