Jean COUTY (1907-1991). " Eglise de Plassac-Rouffiac, 1975 ". Pastel gras sur papier, signé et daté en bas à droite, titré au dos. 40 x 32 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 350 €