Pierre PELLOUX (1903-1975). " Nature morte aux huitres, 1937 ". Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche. 21 x 32 cm. Rentoilage. OH
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 500 €