Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). " Pont à Lyon, 1966 ". Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 27 x 41 cm. OH
Estimation : 3 000 € à 5 000 €Adjugé : 4 000 €