MAN RAY (1890-1976). " De l'origine des espèces par voie de sélection irrationnelle : Buste de femme, 1971 ". Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite, numérotée 23/30 en bas à gauche en chiffres romains. A vue : 49,5 x 35 cm. Légère insolation. OH
Estimation : 600 € à 1 000 €