Michel MOSKOVTCHENKO (né en 1935). " L'arbre ". Eau-forte sur papier, signée en bas à droite dans la marge, numérotée 4/75 en bas à gauche dans la marge. A vue : 89 x 63 cm. OH
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr