TABLE TRAVAILLEUSE en bois de placage et marqueterie, ouvrant à un abattant en partie supérieure et un tiroir en partie basse Epoque Napoléon III H.: 74 cm l.: 60 cm P.: 43 cm (légers sauts de placage)
Estimation : 600 € à 800 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde