Charles BARRIER Service à poissons en argent, modèle feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre: Charles Barrier (1905-1923) L.: 28.5 cm Poids: 230 gr (dans son écrin à la forme)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde