ODIOT Plat ovale en argent, modèle à filets, l'aile gravée d'armoiries d'alliance sous une couronne de comte Poinçon Minerve Orfèvre: Odiot à Paris 43 x 29.5 cm Poids: 1kg305
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 700 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde