Paul CANAUX & Cie Plat rond creux en argent uni, la bordure richement décorée de feuillage et frises, chiffré Poinçon Minerve Orfèvre: Paul Canaux & Cie (1892-1911) D.: 36.5 cm Poids: 1 kg 130
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 300 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde