Louis MANANT Service à thé et café en argent richement décoré de feuillages, guirlandes, fruits, frises, composé de trois pièces: une théière, une cafetière et un pot à lait Poinçon Minerve Orfèvre: Louis Manant, insculpation en 1829 H. max: 25 cm Poids brut: 1kg 984
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 630 €