DEBAIN & FLAMENT Verseuse en argent uni reposant sur quatre pieds, le frétel en fleur épanouie sur une terrase feuillagée Poinçon Minerve Orfèvre: Debain & Flament (1874-1880) H.: 22 cm Poids: 464 gr
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 140 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde