ODIOT Plat rond en argent, modèle à filets, l'aile gravée d'armoiries d'alliance sous une couronne de comte Poinçon Minerve Orfèvre: Odiot à Paris D.: 31 cm Poids: 998 gr
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde