VERSEUSE à pans en argent uni reposant sur un piédouche, à décor de godrons en rappel sur le piédouche, le corps et le couvercle, l'anse en bois H.: 16.5 cm Poids brut: 452 gr
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 140 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde