COUVERT en argent, modèle uniplat Nantes, 1772 Maitre orfèvre: veuve Etienne MERCIER, née Marguerite GIRAUDEAU Poids: 128 gr (usures aux dents)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €