*Ecole espagnole vers 1860-1870 : Zouave endormi. Terre cuite originale monogrammée F.P., datée ''Diciembre 10. 1866''. Long. : 27 cm - Haut. : 9 cm
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 120 €