ROBE longue ancienne, laine blanche, volants de dentelle, satin mauve plissé (la manche droite a quelques accidents) Haut. : 27 cm. Ancien CHAPEAU DE PAILLE tressé, orné (usure sur un coté) pour POUPEE DE MODE. Daim. : 6 cm
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 600 €