CARTIER Panthère vers 1995 - Montre bracelet de dame en or jaune 18k, mouvement quartz, boîtier de forme coussin, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé, cadran fond blanc, chiffres romains, chemin de fer. Dim. : 22 x 30 mm - Poids brut: 24 g.
Estimation : 1 500 € à 1 600 €
Adjugé : 1 550 €