Abel LAUVRAY (1870-1950) Vetheuil, la Seine, 1926 Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm (au dos, une étiquette de galerie Art Moderne Jaubert S.A.)
Estimation : 300 € à 400 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde
Téléphone : 02 40 89 24 44