Paul Louis MESTRALLET (1886-?) Ile d'Yeu, le port de Port-Joinville, 1938 Huile sur panneau signé, situé et daté en bas à droite, contresigné, situé, titré, daté au dos 32.5 x 41 cm
Estimation : 500 € à 800 € Adjugé : 4 000 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde