Simone SAUZEREAU GUERIN (XXème siècle) Venise Huile sur toile signée en bas au milieu 90 x 90 cm Provenance : - Vente Nantes, l'Hôtel des Ventes, 8 mars 2005 lot 253
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 370 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde