TABLEAUX ANCIENS, TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS, OBJETS D’ART et AMEUBLEMENT, ART DU XXème SIECLE
Mardi 14 Juin 2016 à 16h
Lot 75
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE Les Buveurs Aquarelle, 37,5 x 53 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €
8-10, rue Miséricorde
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99