Gilbert PAJOT (1902-1952) Les Sables d'Olonne, L'Entrée du Port, La Petite Jetée Gouache et pastel signé en bas à droite, titré en bas au centre 19.5 x 27 cm (petites piqûres)
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 1 300 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde