Adam SETKOWICZ (1876-1945) Les traineaux Deux aquarelles gouachées et signées en bas à gauche 15.5 x 30.5 cm (à vue) (petits accidents, légères piqûres)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 395 €