ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait de dame Huile sur toile marouflée sur panneau 84.5 x 64.5 cm (accidents, restaurations, agrandie)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 750 €