Jean A. Joseph Morin dit MORIN-JEAN (1877-1940) Le Christ multipliant les poissons Gravures signée et numérotée 10/25 52 x 37.5 cm (à vue)
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 150 €