Art d'orient - orientalisme, Vins
Jeudi 24 Mars 2016 à 15h
Lot 1064
Louis FERNEZ (1901-1983)
Louis FERNEZ (1901-1983) Fleurs Gouache signée en bas à droite 64 x 64 cm
Estimation : 150 € à 200 €
8-10, rue Miséricorde
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99