Art d'orient - orientalisme, Vins
Jeudi 24 Mars 2016 à 15h
Lot 1051
ECOLE ORIENTALISTE
ECOLE ORIENTALISTE Bône (?) en 1842 Aquarelle signée et datée 29 x 93 cm
Estimation : 150 € à 200 €
8-10, rue Miséricorde
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99