ENCOIGNURE en marqueterie et placage de palissandre et bois de violette ouvrant à deux portes, montants à cannelures de laiton, dessus marbre Epoque Régence H. : 82 cm, L. : 75 cm, P. : 54 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde