BOITE en écaille, la monture en or, ornée au centre d'une miniature représentant une jeune fille tenant une guirlande de fleurs Poinçons XVIIIème siècle D. : 8 cm
Estimation : 1 500 € à 1 800 € Adjugé : 1 500 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde